Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > 21 апреля, в эту субботу, в город Ростов-на-Дону, в Благовещенский греческий храм прибывает ковчег с мощами и омофором (частью епископского облачения) святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Крымского!
Главная > Новости прихода > 21 апреля, в эту субботу, в город Ростов-на-Дону, в Благовещенский греческий храм прибывает ковчег с мощами и омофором (частью епископского облачения) святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Крымского!

18-04-2018, 15:37. Разместил: admin
Святыня будет доставлена к началу Всенощного бдения (к 16:45), которое возглавит митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.
По прибытию святыни в храме ежедневно будет совершаться Божественная литургия, а также ежечасные молебны до 27 апреля. Храм будет открыт с 8:00 до 20:00.