• Дата: 18-04-2018, 15:37
18-04-2018, 15:37

21 апреля, в эту субботу, в город Ростов-на-Дону, в Благовещенский греческий храм прибывает ковчег с мощами и омофором (частью епископского облачения) святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Крымского!

Святыня будет доставлена к началу Всенощного бдения (к 16:45), которое возглавит митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.
По прибытию святыни в храме ежедневно будет совершаться Божественная литургия, а также ежечасные молебны до 27 апреля. Храм будет открыт с 8:00 до 20:00.