Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону награжден памятным знаком «80 лет Ростовской области»
Главная > Новости прихода > Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону награжден памятным знаком «80 лет Ростовской области»

19-07-2017, 15:32. Разместил: admin

19 июля 2017 года в Администрации Ростова-на-Дону заместитель главы города по социальным вопросам Елена Кожухова вручила благочинному Центрального округа г. Ростова-на-Дону, настоятелю Благовещенского греческого храма протоиерею Геннадию Макаренко памятный знак «80 лет Ростовской области».

Памятный знак «80 лет Ростовской области» учрежден в честь юбилея региона и в целях поощрения граждан за активное участие и высокие достижения в социально-экономическом и культурном развитии Ростовской области.

Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону награжден памятным знаком «80 лет Ростовской области» Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону награжден памятным знаком «80 лет Ростовской области» Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону награжден памятным знаком «80 лет Ростовской области» Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону награжден памятным знаком «80 лет Ростовской области» Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону награжден памятным знаком «80 лет Ростовской области» Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону награжден памятным знаком «80 лет Ростовской области»