• Дата: 19-07-2017, 15:32
19-07-2017, 15:32

19 июля 2017 года в Администрации Ростова-на-Дону заместитель главы города по социальным вопросам Елена Кожухова вручила благочинному Центрального округа г. Ростова-на-Дону, настоятелю Благовещенского греческого храма протоиерею Геннадию Макаренко памятный знак «80 лет Ростовской области».

Памятный знак «80 лет Ростовской области» учрежден в честь юбилея региона и в целях поощрения граждан за активное участие и высокие достижения в социально-экономическом и культурном развитии Ростовской области.

Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону награжден памятным знаком «80 лет Ростовской области» Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону награжден памятным знаком «80 лет Ростовской области» Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону награжден памятным знаком «80 лет Ростовской области» Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону награжден памятным знаком «80 лет Ростовской области» Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону награжден памятным знаком «80 лет Ростовской области» Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону награжден памятным знаком «80 лет Ростовской области»