Информация к новости
  • Просмотров: 2031
  • Автор: admin
  • Дата: 2-09-2016, 12:09
2-09-2016, 12:09

Клирик Благовещенского греческого храма принял участие в торжественном мероприятии, посвященному началу нового учебного года в Колледже противопожарной и спасательной служб Ростовской области

Категория: Новости и анонсы » Новости прихода

1 сентября 2016 года клирик Благовещенского греческого храма иерей Димитрий Кивилиди принял участие в торжественном мероприятии, посвященному началу нового учебного года в Колледже противопожарной и спасательной служб Ростовской области.

В мероприятии также приняли участие начальник Южного регионального центра МЧС России Игорь Одер и Директор колледжа противопожарной и спасательной служб Павел Романченко.

Сотрудники Южного регионального центра МЧС России провели открытый урок для студентов колледжа, а сказали напутственные слова и выразили преподавательскому составу колледжа благодарность, отметив значимость их работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, популяризации и развитию пожарно-спасательных профессий.

Иерей Димитрий Кивилиди поздравил ребят с началом нового учебного года, благословил на начало занятий и пожелал помощи Божией в столь важном и значимом деле.

По окончании торжественной части сотрудники колледжа провели для иерея Димитрия Кивилиди экскурсию по учебному заведению.

 

Клирик Благовещенского греческого храма принял участие в торжественном мероприятии, посвященному началу нового учебного года в Колледже противопожарной и спасательной служб Ростовской области Клирик Благовещенского греческого храма принял участие в торжественном мероприятии, посвященному началу нового учебного года в Колледже противопожарной и спасательной служб Ростовской области Клирик Благовещенского греческого храма принял участие в торжественном мероприятии, посвященному началу нового учебного года в Колледже противопожарной и спасательной служб Ростовской области Клирик Благовещенского греческого храма принял участие в торжественном мероприятии, посвященному началу нового учебного года в Колледже противопожарной и спасательной служб Ростовской области

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
Высказывания