• Дата: 27-08-2016, 20:02
27-08-2016, 20:02

Клирик Благовещенского греческого храма посетил пожарно-спасательную часть №1 Кировского района

Клирик Благовещенского греческого храма иерей Димитрий Кивилиди встретился с руководством пожарно-спасательной части №1 Кировского района. Данная встреча прошла в рамках соглашения о сотрудничестве между Главным управлением МЧС России по Ростовской области и Донской митрополией Русской Православной Церкви от 23.06.2016 года.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы реализации программы сотрудничества митрополии и МЧС, а также намечены дальнейшие встречи и мероприятия.