• Дата: 4-03-2013, 02:11
4-03-2013, 02:11

Cостоялась рабочая встреча помощников настоятеля Благовещенского греческого храма с директором Дома малютки № 1 Кировского района

4 марта 2013 года состоялась рабочая встреча помощников настоятеля Благовещенского греческого храма по социальной работе и  религиозному образованию и катехизации Анны  Гальченко и Татьяны Молокановой с директором Дома малютки № 1 Кировского района Ольгой Захаровой.
В ходе беседы коллектив Дома малютки тепло отозвался о памятной встрече с Главой Донской митрополии митрополитом Меркурием, бывшей в период Рождества Христова, и выразил надежду на тесное сотрудничество с Русской Православной Церковью. Итогом встречи стала договорённость о ежемесячных встречах работников Дома малютки с настоятелем Благовещенского храма священником Александром Назаренко, а также о консультациях по вопросам воспитания и развития воспитанников Дома малютки с православным психологом прихода Татьяной Молокановой.