Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/blagorostov/data/www/blagorostov.ru/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > Дорогие братья и сестры! Вы можете подать свои записки в наш храм через окошко свечной лавки (с правой стороны от центрального входа). Время работы - с 10 до 15 часов.
Главная > Новости прихода > Дорогие братья и сестры! Вы можете подать свои записки в наш храм через окошко свечной лавки (с правой стороны от центрального входа). Время работы - с 10 до 15 часов.

6-05-2020, 11:26. Разместил: admin