Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > Дорогие прихожане! В связи с проведением ремонтно-строительных работ богослужения будут проходить в крипте храма (вход справа по лестнице вниз). Храм открыт с 08.00 до 19.00 часов.
Главная > Новости прихода > Дорогие прихожане! В связи с проведением ремонтно-строительных работ богослужения будут проходить в крипте храма (вход справа по лестнице вниз). Храм открыт с 08.00 до 19.00 часов.

13-09-2018, 14:39. Разместил: admin