Главная > Новости прихода > 29 августа 2018 года, в вечернее время, как это и принято в монастырях, на Афоне и в Гефсимании, в Благовещенском греческом храме состоялось Всенощное Бдение с Чином Погребения Божией Матери.

29-08-2018, 14:24. Разместил: admin

29 августа 2018 года, в вечернее время, как это и принято в монастырях, на Афоне и в Гефсимании, в Благовещенском греческом храме состоялось Всенощное Бдение с Чином Погребения Божией Матери.29 августа 2018 года, в вечернее время, как это и принято в монастырях, на Афоне и в Гефсимании, в Благовещенском греческом храме состоялось Всенощное Бдение с Чином Погребения Божией Матери. 29 августа 2018 года, в вечернее время, как это и принято в монастырях, на Афоне и в Гефсимании, в Благовещенском греческом храме состоялось Всенощное Бдение с Чином Погребения Божией Матери.

29 августа 2018 года, в вечернее время, как это и принято в монастырях, на Афоне и в Гефсимании, в Благовещенском греческом храме состоялось Всенощное Бдение с Чином Погребения Божией Матери.29 августа 2018 года, в вечернее время, как это и принято в монастырях, на Афоне и в Гефсимании, в Благовещенском греческом храме состоялось Всенощное Бдение с Чином Погребения Божией Матери. 29 августа 2018 года, в вечернее время, как это и принято в монастырях, на Афоне и в Гефсимании, в Благовещенском греческом храме состоялось Всенощное Бдение с Чином Погребения Божией Матери.

29 августа 2018 года, в вечернее время, как это и принято в монастырях, на Афоне и в Гефсимании, в Благовещенском греческом храме состоялось Всенощное Бдение с Чином Погребения Божией Матери. 29 августа 2018 года, в вечернее время, как это и принято в монастырях, на Афоне и в Гефсимании, в Благовещенском греческом храме состоялось Всенощное Бдение с Чином Погребения Божией Матери. 29 августа 2018 года, в вечернее время, как это и принято в монастырях, на Афоне и в Гефсимании, в Благовещенском греческом храме состоялось Всенощное Бдение с Чином Погребения Божией Матери.