Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > 28 августа 2018 года в праздник Успения Пресвятой Богородицы, в Благовещенском греческом храме состоялась Божественная Литургия.
Главная > Новости прихода > 28 августа 2018 года в праздник Успения Пресвятой Богородицы, в Благовещенском греческом храме состоялась Божественная Литургия.

28-08-2018, 14:21. Разместил: admin