Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > 16 Июня 2018 года в Благовещенском греческом храме состоялось рабочее собрание духовенства Центрального благочиния.
Главная > Новости прихода > 16 Июня 2018 года в Благовещенском греческом храме состоялось рабочее собрание духовенства Центрального благочиния.

18-06-2018, 13:04. Разместил: admin
Возглавил встречу благочинный приходов Центрального округа Ростова-на-Дону, настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся, подготовки реестра епархиального имущества, а так же организации подготовки к фестивалю «Пасхальный перезвон» который состоится в мае 2019 года.
Благочинным округа были поставлены задачи по упорядочению документации в приходах.
Утверждён предстоящий план мероприятий на предстоящий год.
В завершение совещания благочинный протоиерей Геннадий Макаренко поблагодарил всех за труды и пожелал помощи Божией в совместной работе.

16 Июня 2018 года в Благовещенском греческом храме состоялось рабочее собрание духовенства Центрального благочиния.  16 Июня 2018 года в Благовещенском греческом храме состоялось рабочее собрание духовенства Центрального благочиния.  16 Июня 2018 года в Благовещенском греческом храме состоялось рабочее собрание духовенства Центрального благочиния.

16 Июня 2018 года в Благовещенском греческом храме состоялось рабочее собрание духовенства Центрального благочиния.   16 Июня 2018 года в Благовещенском греческом храме состоялось рабочее собрание духовенства Центрального благочиния.