Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > 1 июня 2018 года Благочинный церквей центрального округа настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко и сотрудники храма посетили Дом ребенка №1 в г. Ростова-на-Дону.
Главная > Новости прихода > 1 июня 2018 года Благочинный церквей центрального округа настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко и сотрудники храма посетили Дом ребенка №1 в г. Ростова-на-Дону.

1-06-2018, 18:25. Разместил: admin
Воспитатели детского дома вместе с малышами подготовили праздничный концерт ко Дню защиты детей.
Воспитанники дома пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали, играли в игры, а также показали небольшой спектакль "Теремок".

По окончании праздника гостям провели экскурсию по дому, познакомили с его маленькими жителями. Протоиерей Геннадий Макаренко благословил всех деток, и от Центрального благочиния преподнёс детскому спортивный инвентарь для деток.

С Днём защиты ДЕТЕЙ! Дети- это наше ВСЁ! Помоги им, Господи, быть счастливыми!

1 июня 2018 года Благочинный церквей центрального округа настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко и сотрудники храма посетили Дом ребенка №1 в г. Ростова-на-Дону.  1 июня 2018 года Благочинный церквей центрального округа настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко и сотрудники храма посетили Дом ребенка №1 в г. Ростова-на-Дону.  1 июня 2018 года Благочинный церквей центрального округа настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко и сотрудники храма посетили Дом ребенка №1 в г. Ростова-на-Дону.

1 июня 2018 года Благочинный церквей центрального округа настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко и сотрудники храма посетили Дом ребенка №1 в г. Ростова-на-Дону. 1 июня 2018 года Благочинный церквей центрального округа настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко и сотрудники храма посетили Дом ребенка №1 в г. Ростова-на-Дону.  1 июня 2018 года Благочинный церквей центрального округа настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко и сотрудники храма посетили Дом ребенка №1 в г. Ростова-на-Дону.1 июня 2018 года Благочинный церквей центрального округа настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко и сотрудники храма посетили Дом ребенка №1 в г. Ростова-на-Дону.  1 июня 2018 года Благочинный церквей центрального округа настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко и сотрудники храма посетили Дом ребенка №1 в г. Ростова-на-Дону.