Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > 7 мая 2018 года на территории Кировского района города Ростова-на-Дону , у мемориального комплекса памятный знак «Узникам фашистских концлагерей «Мы вас помним» состоялась панихида по жертвам Великой Отечественной войны.
Главная > Новости прихода > 7 мая 2018 года на территории Кировского района города Ростова-на-Дону , у мемориального комплекса памятный знак «Узникам фашистских концлагерей «Мы вас помним» состоялась панихида по жертвам Великой Отечественной войны.

7-05-2018, 18:03. Разместил: admin
Панихиду отслужил благочинный Центрального округа г. Ростова-на-Дону, настоятель Благовещенского греческого храма митрофорный протоиерей Геннадий Макаренко.
По окончании панихиды отец Геннадий произнес слово о воинах, погибших, защищая Родину.
Для ветеранов и гостей была организована праздничная программа, по завершению которой состоялась церемония возложения цветов к мемориальному комплексу.

7 мая 2018 года на территории Кировского района города Ростова-на-Дону , у мемориального комплекса памятный знак «Узникам фашистских концлагерей «Мы вас помним» состоялась панихида по жертвам Великой Отечественной войны.  7 мая 2018 года на территории Кировского района города Ростова-на-Дону , у мемориального комплекса памятный знак «Узникам фашистских концлагерей «Мы вас помним» состоялась панихида по жертвам Великой Отечественной войны.  7 мая 2018 года на территории Кировского района города Ростова-на-Дону , у мемориального комплекса памятный знак «Узникам фашистских концлагерей «Мы вас помним» состоялась панихида по жертвам Великой Отечественной войны.