Главная > Новости прихода > Дорогой наш батюшка, отец Геннадий! Поздравляем Вас с Днем хиротонии!

Дорогой наш батюшка, отец Геннадий! Поздравляем Вас с Днем хиротонии!

15-02-2018, 17:45. Разместил: admin

Дай Бог Вам здравия на многие лета жизни, мудрости, сил и терпения, Божьей помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях.

Мы Вас очень любим, ценим и благодарим Бога, что по Его Промыслу Вы появились в нашей жизни и в жизни всех наших приходов, в судьбах всех тех людей, попечение о спасении которых Вы несете в своем сердце.

Мы искренне и от души благодарим за Ваши мудрые советы, в которых каждое слово может коснуться души. Благодарим за искреннее участие, за чуткость и отзывчивость, за трогательное внимание ко всем нашим делам и проблемам, за деликатные советы и терпеливые наставления, за Ваши молитвы, а главное — за ЛЮБОВЬ, которой Вы щедро наделяете каждого!