Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > Театрализованный праздник «Рождественское волшебство».
Главная > Новости прихода > Театрализованный праздник «Рождественское волшебство».

Театрализованный праздник «Рождественское волшебство».

11-01-2018, 12:11. Разместил: admin

7 января на Соборной площади проведен районный театрализованный праздник «Рождественское волшебство». Инициаторами проведения праздника стали администрация Ленинского района и Центральное благочиние города Ростова-на-Дону.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился клирик Благовещенского Греческого храма иерей Евгений Михайлов.

Открылось мероприятие флешмобом «Радуйся» в исполнении представителей молодежного движения Центрального благочиния.

В празднике приняли участие более 200 человек: прихожане храма, жители и гости города, школьники

Театрализованный праздник «Рождественское волшебство».