Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > Дорогие братья и сестры, родители, дети, прихожане нашего храма и гости! Воскресная школа приглашает всех на Рождественский концерт!
Главная > Новости прихода > Дорогие братья и сестры, родители, дети, прихожане нашего храма и гости! Воскресная школа приглашает всех на Рождественский концерт!

6-01-2018, 13:27. Разместил: admin

Дорогие братья и сестры, родители, дети, прихожане нашего храма и гости!  Воскресная школа приглашает всех на Рождественский концерт!