Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > 6 ноября 2017 г. в греческом Благовещенском храме состоялось открытие Родительского клуба для приемных семей.
Главная > Новости прихода > 6 ноября 2017 г. в греческом Благовещенском храме состоялось открытие Родительского клуба для приемных семей.

11-11-2017, 13:59. Разместил: admin

На встрече присутствовали родители, имеющие приемных детей, которые делились своим опытом, рассказывали свои истории усыновления и удочерения, показывали фотографии детей. Ведущими встречи были матушка Ольга Манацаганова с храма Царственных Страстотерпцев (г.Батайск), так же имеющая приемных детей. А так же представитель благотворительной общественной организации «Милосердие-на-Дону», помощник руководителя епархиального отдела по благотворительности и социальному служению Оксана Лемишко.

Подобные встречи будут проходить ежемесячно каждый первый понедельник в 19:00 в Благовещенском греческом храме по адресу: пр.Кировский 57 б. На дальнейшие встречи будут приглашаться православные психологи, люди, имеющие опыт работы с детьми-сиротами, священники, специалисты в области работы с данной категорией детей.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в подобных встречах! Возможно и вас вдохновят эти общения на то, чтобы взять малыша из приюта!

Тел.для справок: 8-908-176-54-19 матушка Ольга.