Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > 4 ноября 2017 года,в Благовещенском греческом храме состоялось рабочее собрание Центрального благочиния.
Главная > Новости прихода > 4 ноября 2017 года,в Благовещенском греческом храме состоялось рабочее собрание Центрального благочиния.

11-11-2017, 13:54. Разместил: admin

Возглавил встречу благочинный Центрального округа Ростова-на-Дону, настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко.

В ходе рабочего совещания обсуждались вопросы, касающиеся подготовки годового отчета благочиния, подготовки реестра епархиального имущества, а также внутренние вопросы работы благочиния.