Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > 29 Августа 2017 года в школе № 53 в Кировском районе прошла августовская конференция педагогических работников.
Главная > Новости прихода > 29 Августа 2017 года в школе № 53 в Кировском районе прошла августовская конференция педагогических работников.

29-08-2017, 15:57. Разместил: admin
В конференции педагогических работников Кировского района приняли участие глава администрации района Роман Волошин, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, Благочинный Центрального округа настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко, председатель Ростовского регионального отделения Всероссийского совета местного самоуправления Александр Ищенко, заместитель начальника Управления образования Ольга Рябышева.
С докладом об итогах 2016-2017 учебного года и задачах на 2016-2017 учебный год выступила начальник отдела образования Кировского района Антонина Воронцова, она рассказала об анализе развития системы образования района.
Так же с приветственным словом к собравшимся преподавателям обратился благочинный церквей центрального округа, отец Геннадий. В своём приветствии священник освятил тему столетия Архиерейского собора 1917-1918гг, в которой раскрыл вопрос о роли школы и церкви в Российском обществе, а также о роли православия в современном обществе, о преподавании основ православной культуры и о необходимости соработничества школы и Церкви Христовой на ниве образования.