Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > День Защиты детей
Главная > Новости прихода > День Защиты детей

День Защиты детей

1-06-2017, 13:39. Разместил: admin

1 Июня 2017 года Благочинный центрального округа настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону Макаренко Геннадий Борисович и сотрудники храма посетили Дом ребенка №1 г. Ростова-на-Дону.

Воспитатели детского дома вместе с малышами подготовили праздничный концерт ко Дню защиты детей. Воспитанники дома пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали, играли в игры, а также показали небольшой спектакль.

По окончании праздника гостям провели экскурсию по дому, познакомили с его маленькими жителями. Протоиерей Геннадий Макаренко благословил всех деток, и от Центрального благочиниям преподнёс детскому дому пылесос и детское питание.

День Защиты детей