Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > Молебен с сотрудниками пожаро-спасательных частей в день празднования в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"
Главная > Новости прихода > Молебен с сотрудниками пожаро-спасательных частей в день празднования в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"

19-09-2016, 11:22. Разместил: admin

17 сентября 2016 года, в день празднования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Благовещенском греческом храме состоялся совместный молебен с сотрудниками пожарно-спасательных частей №1 и №2 г. Ростова-на-Дону. Совершил молебное пение клирик храма иерей Илия Лимков. Перед молебным пением была совершена заупокойная лития по гражданам и сотрудникам, погибшим по причине стихийных бедствий и техногенных аварий.

По окончании молебного пения священник обратился с пастырским словом ко всем собравшимся, рассказал об Образе Божией Матери «Неопалимая Купина», пожелал всем помощи Божией в несении службы. На молитвенную память священник вручил каждому сотруднику храмовую икону Благовещения Пресвятой Богородицы с одной стороны и изображением храма с обратной.