Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > Приход Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону отметил свой первый престольный праздник.
Главная > Новости прихода > Приход Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону отметил свой первый престольный праздник.

7-04-2012, 01:46. Разместил: admin

Приход Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону отметил свой первый престольный праздник. Настоятелю храма иерею Александру Назаренко сослужили: благочинный Центрального округа города Ростова-на-Дону протоиерей Геннадий Макаренко, Первый проректор Донской Духовной семинарии иерей Григорий Гриднев совместно с инспектором семинарии игуменом Диодором (Соловьевым), настоятель храма св. Иоанна Воина протоиерей Валерий Волощук и диакон Александр Литвиненко, клирик храма Всех Святых в земле Российской просиявших иерей Александр Георге. За богослужением молились президент Ассоциации Греческих Общественных Объединений России И.И. Саввиди, воспитанники Донской Духовной семинарии, а также представители грузинской диаспоры г. Ростова-на-Дону