Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > Пострадавшие от наводнения оказывают помощь....пострадавшим
Главная > Новости прихода > Пострадавшие от наводнения оказывают помощь....пострадавшим

30-09-2014, 00:43. Разместил: admin

Пострадавшие от наводнения оказывают помощь....пострадавшим

29 октября казаки Елизаветинской станицы оказали гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения жителям островного поселка "Донской 1". На остров доставлены продукты первой необходимости: вода, крупы, спальные принадлежности, которые предоставил отдел по церковной благотворительности Ростовской-на-Дону епархии под руководством иерея Евгения Осяка. В акции принял участие настоятель Благовещенского греческого храма иерей Александр Назаренко.