Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/r/regagrocom/blagorostov_ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 348 DataLife Engine > Версия для печати > Великомучениче Георгие Победоносче, моли Бога о нас!
Главная > Новости прихода > Великомучениче Георгие Победоносче, моли Бога о нас!

6-05-2014, 20:53. Разместил: admin

Великомучениче Георгие Победоносче, моли Бога о нас!

6 мая в Благовещенском греческом храме в праздник великомученика Георгия Победоносца состоялось говение казаков Ростовского казачьего союза. За богослужением молились представители реестрового и нереестрового казачества, руководитель клуба «Беркут» ст. Александровской Юрий Подшивайлов. По завершении Божественной литургии настоятель храма иерей Александр Назаренко поздравил молящихся с праздником и пожелал, чтобы молитвенным предстательством великомученика Георгия Победоносца, покровителя православного воинства, в наших душах не ослабевала борьба со злом и грехом.