• Автор: admin
  • Дата: 28-08-2018, 14:21
28-08-2018, 14:21

28 августа 2018 года в праздник Успения Пресвятой Богородицы, в Благовещенском греческом храме состоялась Божественная Литургия.

Категория: Новости и анонсы » Новости прихода

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
Высказывания