• Дата: 27-04-2018, 18:00
27-04-2018, 18:00

27 Апреля 2018 года в Благовещенском греческом храме состоялось церемония проводов мощей святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого).Ее возглавил Благочинный храмов Центрального округа, настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко, и наместник мужского монастыря прп. Паисия Величковского в Севастополе.
И спустя два часа после божественной литургии верующие не покидали храм. Затем, под пение молитв и величание святителю Луке состоялся крестный ход, вокруг храма, который сопровождал торжественный колокольный звон.

27 Апреля 2018 года в Благовещенском греческом храме состоялось церемония проводов мощей святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого). 27 Апреля 2018 года в Благовещенском греческом храме состоялось церемония проводов мощей святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого). 27 Апреля 2018 года в Благовещенском греческом храме состоялось церемония проводов мощей святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого).