• Дата: 11-01-2018, 12:17
11-01-2018, 12:17

Рождественский Добромарафон 2018

9 января 2018 года организаторы благотворительного рождественского «Добромарафона» - молодые прихожане храмов Центрального благочиния поздравили с Рождеством Христовым подопечных дома ребенка № 1.

Клирик Благовещенского греческого храма иерей Димитрий Кивилиди поблагодарил воспитателей учреждения за их труды в деле воспитания детей, поздравил с Рождеством Христовым и Святочными днями.

Маленькие зрители посмотрели спектакль частного кукольного театра «ВЕГА» под руководством заслуженной артистки РСФСР Евгении Сенча. Добровольцы-аниматоры проводили играми, пели песни и танцевали с маленькими подопечными. В финале праздника гости передали детям сладкие подарки.

В тот же день добровольцы Центрального благочиния встретились с маленькими подопечными дома ребенка № 3, которых также поздравили с Рождеством Христовым и передали праздничные подарки.

Рождественский Добромарафон 2018