• Дата: 17-12-2017, 18:26
17-12-2017, 18:26

13 Декабря в день памяти Апостола Андрея Первозванного

13 Декабря 2017 года, в день памяти Апостола Андрея Первозванного , по окончании Божественной Литургии , настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко от лица клириков и прихожан храма поздравили Диакона Андрея Иванченко с Днем Ангела.
Отец настоятель с теплом пожелал имениннику помощи Божьей ,в нелегком служении.
С первых же дней в храме сначала - алтарником, затем – в сане диакона, отец Андрей приобрел глубокое уважение и любовь всего прихода. Многим известны его трепетное отношение к молитве, усердие к богослужению, требовательность ко всему, касаемо церковных дел. Пусть Господь всегда укрепляет и просвещает вас на путях служения Его святой Церкви!
Как знак евхаристического единения отец Геннадий преподнес имениннику богослужебную просфору.

С Днем Вашего Небесного Покровителя ,отец Андрей
Пусть Вас всегда хранит и бережет Господь! Многая и благая лета желаем Вам!

13 Декабря  в день памяти Апостола Андрея Первозванного