• Дата: 1-10-2017, 11:01
1-10-2017, 11:01

29 сентября 2017 года на базе МБОУ СОШ №47 г. Ростова-на-Дону состоялось родительское собрание по профилактике наркомании среди несовершеннолетних Кировского района.

Общее родительское собрание было организовано с целью информирования родителей об опасности употребления подростками психоактивных веществ, в целях профилактики правонарушений и преступлений, экстремизма среди несовершеннолетних.

В работе районного родительского собрания приняли участие сотрудники и специалисты Кировского района, благочинный Центрального округа г. Ростова-на-Дону, настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко.

Специалисты представили информацию по данной теме. Протоиерей Геннадий Макаренко выступил со словом и ответили на все вопросы председателей родительских комитетов, активных родителей и председателей педагогических коллективов.

Благочинный Центрального округа г. Ростова-на-Дону принял участие в районном родительском собрании по профилактике наркомании среди несовершеннолетних Благочинный Центрального округа г. Ростова-на-Дону принял участие в районном родительском собрании по профилактике наркомании среди несовершеннолетних Благочинный Центрального округа г. Ростова-на-Дону принял участие в районном родительском собрании по профилактике наркомании среди несовершеннолетних