• Дата: 3-08-2017, 11:23
3-08-2017, 11:23

Благовещенский греческий храм г. Ростова-на-Дону посетила вдова артиста Олега Попова

1 августа 2017 года Благовещенский греческий храм г. Ростова-на-Дону посетили вдова артиста Олега Попова Габриель Попова, директор Ростовского государственного цирка Резниченко Дмитрий Анатольевич, председатель орг. комитета открытия памятника Олегу Попову, директор гостиницы цирка, к.п.н. Захарченко Ирина Алексеевна, скульптор, студент Московского государственного академического художественного института имени В. И. Сурикова при Российской академии художеств Александр Маркин.

Настоятель храма протоиерей Геннадий Макаренко провел экскурсию, рассказал об истории старого и строительстве нового Греческого храма, ознакомил с убранством, святынями храма.

По окончании экскурсии состоялось чаепитие с настоятелем, в ходе которой гости получили ответы на интересующие их вопросы.