Информация к новости
  • Просмотров: 1109
  • Автор: admin
  • Дата: 22-06-2017, 13:08
22-06-2017, 13:08

Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону отслужил заупокойную литию в День памяти и скорби

Категория: Новости и анонсы » Новости прихода

22 июня 2017 года, в День памяти и скорби, посвященный началу Великой Отечественной войны, у Братской могилы на Пушкинской, расположенной в сквере 1-й Конной армии состоялся митинг. На этом месте в феврале 1943 года были расстреляны 1500 жителей Ростова. 

На мероприятии присутствовали глава администрации Кировского района Роман Волошин, депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Павел Бережной, председатель Совета ветеранов Кировского района города Ростова-на-Дону Светлана Чернышева, ветераны, школьники, а также жители и гости района. 

Благочинный Центрального округа г. Ростова-на-Дону, настоятель Благовещенского греческого храма протоиерей Геннадий Макаренко отслужил заупокойную литию по погибшим, затем обратился к присутствующим с пастырским словом. 

По окончании мероприятия состоялось возложение цветов к памятнику.

 

Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону отслужил заупокойную литию в День памяти и скорби Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону отслужил заупокойную литию в День памяти и скорби Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону отслужил заупокойную литию в День памяти и скорби Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону отслужил заупокойную литию в День памяти и скорби Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону отслужил заупокойную литию в День памяти и скорби Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону отслужил заупокойную литию в День памяти и скорби Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону отслужил заупокойную литию в День памяти и скорби Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону отслужил заупокойную литию в День памяти и скорби Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону отслужил заупокойную литию в День памяти и скорби Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону отслужил заупокойную литию в День памяти и скорби Настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону отслужил заупокойную литию в День памяти и скорби

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
Высказывания