• Автор: admin
1-06-2017, 13:39

День Защиты детей

Категория: Новости и анонсы » Новости прихода

1 Июня 2017 года Благочинный центрального округа настоятель Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону Макаренко Геннадий Борисович и сотрудники храма посетили Дом ребенка №1 г. Ростова-на-Дону.

Воспитатели детского дома вместе с малышами подготовили праздничный концерт ко Дню защиты детей. Воспитанники дома пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали, играли в игры, а также показали небольшой спектакль.

По окончании праздника гостям провели экскурсию по дому, познакомили с его маленькими жителями. Протоиерей Геннадий Макаренко благословил всех деток, и от Центрального благочиниям преподнёс детскому дому пылесос и детское питание.

День Защиты детей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
Высказывания