• Дата: 7-10-2016, 12:26
7-10-2016, 12:26

В Благовещенский греческий храм г. Ростова-на-Дону поступила в продажу книга «Три акафиста Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии», изданной по инициативе благочинного Центрального округа г. Ростова-на-Дону, настоятеля Благовещенского греческого храма митрофорного протоиерея Геннадия Макаренко.

В данная книга содержит три акафиста, читаемых в Благовещенском греческом храме: акафист Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, акафист Пресвятой Богородице в честь и память явления чудотворной Ее иконы, называемой «Иверская», акафист Пресвятой Богородице ради чудотворного Ее образа, именуемого «Всецарица». Данные образы Богородицы особо чтимы в храме, ознакомиться с историей данных икон Вы также сможете на страницах книги.

Также в издании Вы сможете прочесть слово настоятеля, где он повествует об истории храма, этапах его строительства, деятельности храма в настоящее время и увидеть изображения всех икон Божией Матери, которые находятся в Благовещенском греческом храме.

Количество страниц: 127

Переплет: Твердый

Бумага: глянцевая цветная

Иллюстрации: с иллюстрациями