Информация к новости
  • Просмотров: 1398
  • Автор: admin
  • Дата: 19-09-2016, 11:22
19-09-2016, 11:22

Молебен с сотрудниками пожаро-спасательных частей в день празднования в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"

Категория: Новости и анонсы » Новости прихода

17 сентября 2016 года, в день празднования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Благовещенском греческом храме состоялся совместный молебен с сотрудниками пожарно-спасательных частей №1 и №2 г. Ростова-на-Дону. Совершил молебное пение клирик храма иерей Илия Лимков. Перед молебным пением была совершена заупокойная лития по гражданам и сотрудникам, погибшим по причине стихийных бедствий и техногенных аварий. 


По окончании молебного пения священник обратился с пастырским словом ко всем собравшимся, рассказал об Образе Божией Матери «Неопалимая Купина», пожелал всем помощи Божией в несении службы. На молитвенную память священник вручил каждому сотруднику храмовую икону Благовещения Пресвятой Богородицы с одной стороны и изображением храма с обратной. 

Молебен с сотрудниками пожаро-спасательных частей в день празднования в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" Молебен с сотрудниками пожаро-спасательных частей в день празднования в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" Молебен с сотрудниками пожаро-спасательных частей в день празднования в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" Молебен с сотрудниками пожаро-спасательных частей в день празднования в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" Молебен с сотрудниками пожаро-спасательных частей в день празднования в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" Молебен с сотрудниками пожаро-спасательных частей в день празднования в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
Высказывания